Очень грустно....а Вам грустно?!?!

Ks@nka*** Мыслитель (5720), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
Ничуть. мне некогда грустить. куча белья неглаженного.
Остальные ответы
Нютка Гуру (2947) 15 лет назад
Нет не грустно. И ты не грусти. Съешь что-нибудь вкусненького и настроение улучшится.
Кариночка Знаток (481) 15 лет назад
ещё как, а как вспомню события дня, так вообще рыдать хочется
dd Профи (582) 15 лет назад
а по какому поводу-то?
Виктория Гуру (4671) 15 лет назад
Очень, очень, очень!!!!
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Накатывает временами от того, что не всегда понимают
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
сегодня да... может, завтра повеселее будет
Опа к Мастер (2066) 15 лет назад
Ксанка, писец как грустно.... Как в песне: "Я друзей не видал по полгода.. . Я жену не видал никогда... "
Страшно одиноко!
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
Я страдаю, полный депрессняк, все что можно переставила, нужно не нужно.... переделала... Короче на улице дождь, я не пью алкоголь, а то бы напилась, ребенок уехал в Анапу, а то бы вместе поболтали...
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
Да нет, бывает и хуже. .
Не люблю когда девушки грустят, ведь вы такие милые, безобидные, ласковые существа, одно слово "женщина" вызывает бурю положительных эмоций и радость, восхищение! Такие существа должны быть всегда счастливы, с улыбкой на лице! Не грусти, пожалуйста!
Ирина Профи (705) 15 лет назад
Грустно тоже, потому что перестали меня понимать.