Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

покупая детям игрушки (без ребенка), Вы отрываетесь и дарите то о чем сами мечтали в детстве??? )))

Михаил Никонов Просветленный (40138), закрыт 15 лет назад
хи-хи-хи... меня так и тянет робота-трансформера ребенку подарить....))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Мисс Вселенная Профи (587) 15 лет назад
Ну - ну, а ещё и на игровых автоматах поиграть. А вот у меня пока только сын, а так хочется куклу Барби!
Михаил НиконовПросветленный (40138) 15 лет назад
ХИХИХИХИХИХИХИ)))))))))))))
Ну так если очень захотеть....))))
Остальные ответы
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
точно подмечено))).. . я своей дочке столько кукол покупала и мягких игрушек))))
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Я о таких игушках даже не мечтала! Их просто тогда не было. И покупаю их с радостью-сама поиграю-)))
tatkaO Профи (881) 15 лет назад
А я дочь все в бальные танцы хотела отдать, потом пошла сама, в восточные. Зачем ребенка мучать своими несбывшимися мечтами!
Юлия Мастер (2447) 15 лет назад
Хочется купить что-то, что нравиться мне, но пытаюсь рассуждать здраво и покупаю то, что хотел он или то, что пригодится.
Михаил НиконовПросветленный (40138) 15 лет назад
хм... а я методом тыка угадал... Конструктор бионикл прокатил "на УРА"!!!))))))))
S_H_D Мастер (1122) 15 лет назад
Это точно!!!!)) ) Своих детей нет, есть младший брат) ) так с тех пор как работать начала так на нем отрываюсь))) ) жаль кукол ему не купишь, иначе вообще бы утонул в игрушках, хотя когда мимо барби прохожу в магазине, тело и разум как магнитом к ним несесет) ) ну хоть посмотреть.. . однииим глазочком)))
bagira Гуру (4239) 15 лет назад
Да конечно! Только странные детки пошли! То о чём мы мечтали, на эти игрушки они не посмотрят. Будь то куколки Барби с Кейнами, то-ли лего с трансформерами. А приставки типа Денди-наше время было! Недавно сынишке живого крольчёнка принесли. У него восторг неописуемый. И его первый вопрос-а где он заводится? Может вывод сам напрашивается?
Татьяна Черемнова Мыслитель (6242) 15 лет назад
Когда покупала (деткам уже по 13) ориентировалась на их вкус и желание. Но вот дома... когда уснут... УРА! ВСЕ МОИ! В моём детстве таких Барби не было, отрывалась по полной - платьишки, косички, и даже.. . некие неприличные позы (это уже вместе с мужем :-))
faNATKA Знаток (489) 15 лет назад
Я когда вырасту, так буду делать = )
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
Соблазн такой есть. Но я покупаю то, что ей на данный момент было бы интересно. Хочется, чтобы игрушка приносила радость! Это самое главное. Дочка же отдельная личность. А мне так хочется красивую коляску для кукол.. . Моя детская мечта. Но доча пока не оценит этого. Что ж.. . Буду ждать и надеяться, что попросит.)))
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Ха-ха, анекдот в темку: - "Разговаривают два друга -
- У меня новость - жена беременна.. .
- Поздравляю, а ты кого хочешь?
- Мальчика, вертолёт хочу с дистанционным управлением.. .
Михаил НиконовПросветленный (40138) 15 лет назад
Браво!!! )))))))))
Сирень Просветленный (38639) Спасибо! )))