Почему не слышу звук в наушниках? В играх слышно в скайпе все слышно а когда в браузере то ничего не слышно

зохади в динамике потом в микшер а потом везде звук прибавь и все

какой браузер? не слышно во время воспроизведения видео или музыки? попробуй другой браузер, посмотри настройки flesh плеера, проверь настройки звука. в восьмерке когда открыт браузер, тыкни правой на значек динамика в трее, потом открой микшер громкости и посмотри где находится ползунок громкости для браузера. в других ос хз, так же наверное)

Если наушники работают вообще то и в браузере должны. Закрой ВСЁ и запусти браузер. Попытайся там найти например аудиозапись какую-нибудь. Если не работает, зайди в микшер громкости (снизу справа на панели Windows) и включи звук (если у тебя Win 7), перенеси фейдер (ползунок) вверх. Если и так не работает скачай WIA HD Audio Deck. Там можно настраивать звуки системы, а так же звук подключённого микрофона, эффекты и прочее. В общем звук может не работать из-за того, что звук производится в других программах, что мешает твоему браузеру.