Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно оставить малыша в роддоме?Почему это происходит?разве не просыпается материнское чувство у таких людей?почему?

tatiana rudenko Знаток (403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Наверное это самое стращное, что может сделать женьщина, но с другой стороны "не суди, да не судим будеш". Не дай Бог окозаться в ситуации, когда стоит выбор оставить или нет.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Таким мамашам надо стерилизацию делать в обязательном порядке и строгий контроль по закону. Зачем нищету плодить и издеваться над невиноватым ни в чём ребёнком!
Лариса Пилипенко Знаток (469) 15 лет назад
Иногда оно замедленно и просыпается значительно позже. Лучше она оставит его в роддоме, чем потом его покажут в криминальной хронике.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 15 лет назад
Оставить в роддоме - это еще не так плохо. Бросают посреди улицы. А то и продают алкашам. Нет, далеко не у всех женщин просыпается материнский инстинкт. Поэтому, я считаю, что если женщина детей не любит и не хочет, ни в коем случае рожать ей не надо. И уговаривать не надо. И аборты, в том числе и поэтому, нельзя запрещать.
Наташа Гуру (2726) 15 лет назад
Просто у таких людей не хватает серого вещества в нужном месте. Я тоже таких не понимаю. Если ребенок не желателен, то лучше сделать вовремя аборт или предохраняться как положено
Милая Я Мила Просветленный (39109) 15 лет назад
Почему так бывает, наверное знают психологи. Может отклонения на генетичесом уровне, или от воспитания зависит, может недолюбили в детстве..
Радостная девушка Мастер (1791) 15 лет назад
Так же, как не просыпается это чувство у тех, кто делает аборт! А рожденному и оставленному малышу хоть и некрупно. но повезло: скорее всего его усыновят, и он будет ЖИТЬ. В отличие от тех, кого убили до 12 недель...
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
А при возникающих вопросах об абортах, в ответах "категорическое нет", осуждение и порицание.
ДИМА СТРЕЖ Профи (802) 15 лет назад
Это не люди, до людей они еще не доросли, а трахаются ради собственного удовольствия не думая о последствиях. Если и появится что-то человеческое, то значительно позже. Если вообще появится.
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Это "кукушки".Они не достойны называться матерью. Бог накажет их. Безнаказанно ничто не проходит.
***@...irina...@*** Профи (791) 15 лет назад
я думаю, что так поступают люди по разным причинам. одни неуспели вовремя сделать аборт потому что это дорого, другие передумали в последний момент, у третих появились семейные неурядици. - но в любом случае итог один - дет. дом. я так же думаю, что тут играет большую роль и то, что наше государство не очень то торопиться помагать матерям, которые собираются рожать или уже родили. посмотрите на другие страны - у них рождаемость стоит на первом месте - идет огромная помощ: питание, одежда, жилье, финансы, мед. помощ. а у нас? ничего ! !
пока нам, матеям, неначнут ПОМОГАТЬ - ТО ТАК ОНО И БУДЕТ. ксожелению это факт.
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Этого не понимает даже кошка Муся - прекрасная и заботливая мамаша. Это последствия эмансипации женщин.
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Не всем женщинам дано чувствовать и любить всем сердцем.