Где скачать драйвер wifi на китайский ноутбук ?
папка сетевые подключения пуста . модели у ноутбука нет, куплен в Китае .переустановил винду и не знаю где скачать драйвер беспроводного подключения.
если марка ноубука ITSOHOO то тоже проблема, не аида, не кодов, не автоматического обновления через центр загрузки...
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Смотря какое железо
Модель ноутбука можете написать? постараюсь найти.. . Либо скачайте программу SamDrivers там есть все драйвера и думаю на ваш найдется
Аппаратный код посмотрите и бегом на devid.info