Стиль и фэшн

Терранова

Дорогие модницы, что вы можете сказать о такой популярной и бюджетной марке молодежной одежды как терранова? Мне не всегда нравится качество, но вот цены радуют в большинстве своем это недорогая. если не сказать дешевая одежда, которую могут себе позволить абсолютно все молодые девушки.

Довольно часто покупаю себе одежду в магазине терранова. Действительно, качество чаще всего хромает. Зато такой одежды можно купить много и с удовольствием часто позволять себе новенькие вещи. Дорогую и качественную одежду я покупаю себе только для того, чтобы ходить на работу, на мероприятия и так далее. В парк с ребенком, на море, в гости и просто погулять смело надеваю одежду терранова.

А почему качество не нравится??? там 100%хлопок!!! часто покупаю там вещи

я нормально отношусь к таким дешевым фирмам, иногда что-то у них покупаю. ведь хочется регулярно обновлять гардероб, а не всем это по карману