Добрый вечер) вопросик внутри

посоветуйте фильм)) ) (что то вроде красная шапочка 2011(фильм), чарли и шоколадная фабрика, заколдованная Элла) заранее спасибо за ответы)

Дополнен

спасибо большое за ответ ...но я это смотрела.. хотя впрочем не важно можно пересмотреть)

ГАРО и слезы дракона (2013)
creativportal.ru/filmy-serialy/73849-garo-i-slezy-drakona-2013.html
Чисто японское безумие в антураже последней Алисы из страны чудес.

*********************
Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)
onfillm.ru/filmy/komedii/2245-skazki-na-noch-bedtime-stories-2008-hdrip-smotret-onlayn-v-horoshem-kachestve.html

Этот посмотри !

Источник: КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ

"Десятое королевство" никак не подойдет? Очень хороший фильм.

Оз, великий и ужасный.
Мрачные тени)

Алиса в стране чудес (2010).