HDD ушёл в RAW. WD Caviar Black 1TB. Данные очень важны...
В свойствах всё по нулям, формат RAW. Доступа нет. Вчера оставалось около 40 Гб свободного места. Молотил UTorrent на вход 400, выдал ошибку доступа.
Проверил через ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ- "chkdsk с: /f". Ошибки исправлены, перезагрузка, - без толку.
Запустил Partition Table Doctor 3.5, пишет The parameters of the boot sector (harddisk 1, partition 1) have some errors, please use Fixboot to fix. Запускаю, идёт процесс, перезагрузка, без толку!
Запустил Acronis Disk Director 11 Home, перешёл в Recovery expert. В процессе запуска находит: "Ошибка чтения сектора "ВСЕГДА РАЗНЫЕ ЦИФИРКИ" на жёстком диске 1". Выбираю пропустить все и Эксперт виснет.
Да и ещё! Acronis показывает что диск забит под завязку, а это маловероятно. Выручайте!. .
перепиши mbr
можешь это сделать как отдельными утилитами, так и через консоль восстановления винды:
bootrec /fixmbr
bootrec /fixboot