В каком телевизоре есть встроенный антенный усилитель?
здравствуйте! подскажите пожалуйста в каком телевизоре есть встроенный антенный усилитель? нужно чтоб ловил в низине
Нет таких телевизоров и нет таких усилителей. Любой антенный усилитель работает только с хорошим сигналом, если с антенны выходит плохой сигнал то от усилителя он лучше не станет. Если условия приема у вас плохие то поймать нормальный сигнал можно тщательным подбором антенны и места ее установки. Если это не удается, выход один - спутниковое ТВ.
Покупайте антенну с усилителем . Ею можно найти оптимальное направление сигнала . А надеяться на телевизор (со встроенной антенной )не стоит .Тем более взять антенну в магазине испробовать, если не подойдёт всегда можно вернуть в течении 14 дней .
Он потому и называется "антенный", что находится в антенне. А вообще, правильно советуют - купить тарелку. Тарелка на 20 каналов стоит около 6 тыс. руб, а антенна на 2 канала с усилителем, длинным кабелем и вышкой, - столько же) ) или больше. А лучше всего - подключиться к интернету, хотя бы Ростелеком. И смотреть http://kaban.tv/ntv-online
тарелку купи
Усилитель в вашей ситуации не спасёт, т. к. когда сигнала нет - то и усиливать нечего (кроме шумов) . Нужно поднимать антенну выше, без этого никак. Радиоволны метрового и дециметрового диапазонов распространяются только по прямой видимости, огибать рельеф местности и "залезать" в низины они не умеют.