Скажити стоит ли
покупать battlefield 4 или лучше 3 просто мой компьютер думаю не потянит высокую графу а в 3 тянет ( без лагов) СКАЖИТИ БУДИТ ЛИ В БАТЛ 4 ГРАФИКА ЛУЧШЕ НА СРЕДНЕМ ЧЕМ В 3 НА ВЫСОКОМ НУ И СКАЖИТИ ПОЙДЕТ ЛИ ОНА ВОБШЕ=)))))) _________________________________________ ВОТ МОЯ СИСТЕМА : ПРОЦЕСОР INTEL (R) CORE (TM ) I3-2120 @ 3.30 GHZ | 2 ЯДРА - логичиских процесоров 4 О-З-У 4ГБ видеокарта; GEFORCE 640 GT (2-3) ГБ
Лучше не стоит
Скачай пиратку 4 и посмотри как она идет, если норм то покупай, если нет то 3
неее не потянет