А женщина ростом 170 и весом 90 кг может выглядеть красивой и стройной?
Если килограмм 30 из этих 90 приходится на грудь и задницу, то она самая стройная.
Может если равномерно все уложено! но проблемы с сосудами появятся все равно
Согласен с Андреем всё дело в пропорциях и не важно сколько она весит важно как она выглядит при своём весе
Стройной не может, а вот красивой и аппетитной, если эти самые килограммы гармонично распределены, очень даже может.
Может, мужик не собака на кости не бросается.