Кончается грудное молоко. Что делать?
На 3 дня ездила в китай. Там сцеживалась по 3-4 раза в день. Вообще ребенка кормлю по 20 раз в день. Она ест по чуть чуть и часто. В 3-ий день сцедилась 2 раза. На следующий день (сегодняшний) молока почти нет. В 1-ой грамм 5, в другой чуток больше. Пока была в китае каждый раз сцеживалась по 200-300 мл. А что сейчас случилось? Ребенку даю, психует, что ничего почти нету. Что делать, чтобы оно не пропало?? ? Чай со сгущенкой пила, кефир, ем хорошо-толку нет. В аптеке купили лактифитол (1 раз уже запаривала пила) Но увы.... Что делать???? Не хочу прекращать кормление.
пить чай для лактации в аптеках продают. Пить много воды и чая с молоком. Так же часто прикладывать к груди.
Докармливать смесью, раз не удаётся восстановить лактацию...
не париться и переходить на смесь
Нужно отдохнуть. не нервничать. пить воду. грудь помой горячеватой водой. мож поможет. чаще давай ребенку грудь. мож еще сможешь спасти молоко.. .
удачи! И ни в коем случае (!!!) не нервничать и не плакать!!
больше пить, полноценно питаться, спать и прикладывать все время