Информационные технологии

Настройка домашнего кинотеатра

Всем привет. Есть телевизор LG LD320 к которому подключен ноутбук через HDMI. С ноутбука смотрим фильмы на экране ТВ. К телевизору подключен так же через СКАРТ домашний кинотеатр Panasonic SA PT-850Как фильмы, полученные с ноутбука смотреть на телевизоре с динамиками домашнего кинотеатра? ? Так же в тв есть несколько выходов AV, еще один HDMI. Все их пробовал подключать но ничего не работает. Прошу помочь, кто сталкивался.

От ноутбука по HDMI должен быть звук . Смотреть в настройках ноутбука . Телик подключать к кинотеатру . Там проще не бывает

бери звук с ноута, по HDMI с ноута может и не быть звука,