Ваше мнение интересно, скучно, решила узнать что хочет парень
Знакомый, не виделись год, но иногда приезжаю туда где он живет. Вчера видела его на площадке. Он меня нет. Лайкает фотки и раз написал моя ли это фигура на фото? Он офигел и попросил еще фоток я пофоткалась и покидала. Сказал что это шикарно. Расспрашивал хожу ли в спортзал. Лайкнув его запись, типа не гуглите что такое пурпуровые.. . он сразу опять написал: "ну что, погуглила"?) Переписывались. Спросила почему вечером не гуляет- написал целыц мемуар что он видимо не понимает о какой прогулке идет речь, меня он не видет.
Сказал что не пье и не курит, я же ответила что меня бывший курить отучил. Спросил: хороший ли он был.. . Очень долго моментами так переписываюсь.
Просто интересно кто что думает:)
Секаса
проводит разведку осторожно, скорее ты нравишься)
он ждет пока ты сделаешь первый шаг, боится....
запасной вариант ты, потипу)