сколько килограммов кала человеке откладывает за жизнь?

Макс Гуру (3172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WINTER Мыслитель (5076) 15 лет назад
Замечательный вопрос.. . Давно хотелоь поговорить об этом. Ежели человеческая единица в норме откладывает в день 2 личинки (при условии утреннего и вечернего помётов) вес которй от 200 до 450 грамм, плюс в среднем раз в месяц набюдается жидкий стул плотность коего неизмеримо ниже относительно хорошо сформированной каловой массы. Но и позывы погадить гораздо чаще.... Мы видим перед собой уже на данном этапе иследования величину веьма и весьма оносительную.. . Но и если ее привести скажем к 375 граммам, далее умножаем на 365, и на средний возраст (не забываем о гендерном факторе).. . вследствии возраст делим на 4, умножем опять на 375, и полученную сумму приплюсовываем к уже имеющейся. (учёт високосных лет) . И вот!!!! ПЕРЕД НАМИ РЕЗУЛЬТАТ!!! !
По даной схеме можно произвести индивидуальный расчёт. Обращайтесь к нашим менеджерам! Они с удовольтвием помогут Вам и Вашим знакомым. Цены умеренные, ввиду эксклюзивности исследований.
Источник: НИИ Кала
Остальные ответы
Ёжик Гуру (4106) 15 лет назад
Если подсчитать и то что он выделяет не гадя, то много, черезмерно много!
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Каждый день высирают по200 грамм, вот и считай. 73 кг в год. От 4 тонн и больше.
Фима Эблан Мыслитель (7032) 15 лет назад
всё зависит от соседей, хорошим соседям больше чем они ожидают
Трития Айне Мастер (2113) 15 лет назад
Фу, что за вопросы? Вы в самом деле этим интересуетесь? Есть вещи поважнее какашек... конечно если это не навоз: -)
Artem Ученик (158) 8 лет назад
и куда это все уходит
XanKylb Знаток (430) 6 лет назад
зачем об этом думать
Джон Конор Знаток (270) 6 лет назад
когда покупаешь биотуалет, и не такое смотришь.