как перевоспитать бабника?

_Free Dre@m_ Профи (735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RA Akse Знаток (324) 17 лет назад
Вот я был бабник, но так влюбился, что теперь мне никто не нужен! Хотя моя жена не супер красавица. Но я без нее жить не могу, даже несколько дней.
Остальные ответы
Agro_Spb Знаток (440) 17 лет назад
Уууу это почти не возможно пока сам не образумиться
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
мой первый вариант ответа:я тебя разочарую..бабника не перевоспитать...второй вариант: попробуй влюбить его в себя(хоть это может быть сложно)чтоб он больше не смотел ни на дону юбку..вобщем мне кажется ты справишся..удачи))
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
Большинство бабников в конечном итоге влюбляется в одну неповторимую. Тебе ничего не поделать. Можно только постараться узнать, ты ли эта девушка. (это должно быть легко). Если да - радуйся. Если нет - сразу забудь.
Оленька Львова Знаток (315) 17 лет назад
Пробовала, не получилось. :5 лет семейной жизни, просто супер, а потом....Если получится, напиши как.