Подскажите хороший онлайн футбольный менеджер с реальными командами

Yakuza Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виталик Пупко Знаток (296) 10 лет назад
"Живи футболом"! Лучший в своём роде. Только реальные команды, игроки, стадионы.
Советую
http://www.soccerlife.ru/?pcode=4fb1ff65a3c36
Остальные ответы
Александр Пантелеев Ученик (142) 5 лет назад
хотите выкидывать деньги на ветер играйте в Живи футболом ...во первых без покупки прем акка нормально команду не развить по мимо прочего на команду постоянно надо закидывать бабло для покупки хорошего спонсора и т. п ...по мимо этого игры играются по непонятному рандомному генератору админы к играющим менеджерам относятся с презрением и высокомерием что то не устраивает можешь не играть слышал это регулярно