Есть ли смысл в отношениях?...

Анна Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Когда я намеками спрашивала у парня есть ли у него другая, он говорил, что нет!!! При этом, когда я спрашивала в ответ посыпались не очень красивые слова в мой адрес, типа что я слушаю других, что я такая же как и другие, т.е. верю сплетням и все в таком роде....А спустя два дня он присылает мне такую смс:" Да, у меня есть девушка... Да, у меня с ней все херово... Я не хочу и не могу тебе врать!!!" Как мне реагировать на это? Мне кажеться, что это неуважение ко мне!!!
Лучший ответ
DFDanila Мыслитель (5135) 15 лет назад
тебе кажется) это не просто неуважение, это ваще называется пренебрежение и полное наплевательство.. . конечно, врать не хочется, когда с другой все плохо, может хоть ты пригреешь?
но, судя по твоей мягкой реакции, ты склонна прощать, так что делай как обычно, если захочешь что-то поменять - пошли его в межягодичное пространство
Остальные ответы
Анастасия Д Мастер (1398) 15 лет назад
раз кажется-значит так оно и есть!
нет смысла.. надо будет приде, а нет... н нет и суда нет...
Voldemar Krok Высший разум (474390) 15 лет назад
Во-первых, ты сама начала задавать некорректные вопросы.... Вот и напоролась, вот и расстались.
Емельян Дурак Мыслитель (9615) 15 лет назад
Нет. Все начинать с вранья, что дальше?
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
А зачем ты позволяешь так с собой поступать? Бросай его без раздумий!
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Зачем тебе такой истеричный и лживый парень. Пусть решает свои проблемы вдали от тебя, зачем тебе такой негатив? Найдешь другого.
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 15 лет назад
Мужчин много, а ты у себя одна, отправляйся в новый поиск и все будет ок!
Кошка !!! Профи (946) 15 лет назад
Отвратительный субъект! Если "да, у меня есть девушка и с ней все хренова", тогда ты-то кто? С боку припека? Не хорошо....
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
да, это неуважение! потом еще много всего выяснится... сволочь он... и хорошо, что у них с девушкой ВСЕ херово! Так им и надо
Алла Ганиева Оракул (65558) 15 лет назад
так он напишет и о тебе еще кому-нибудь
Ириска Мастер (1634) 15 лет назад
Смысла никакого, цени себя!
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
ну если у них все "херово",а у вас ним все классно так вперед и с песней... у меня была такая ситуация.. я знала, что у него есть девушка, но у них не все гладко и просто сделала так, что б со мной он о ней забывал... подождала не много, не скажу, что это было легко, но оно того стоило.. и вот у нас все прекрасно любим друг друга и ни о чем не жалеем, вместе уже 2,5 года.... только ты уж тут сама решай насколько ты хочешь быть с этим человеком...
Екатерина Довыденко Ученик (102) 15 лет назад
пи... ас он и все!!! надо сразу таких пинком уделывать!!! бросай его и не вздумай даже жалеть!!!!