Программирование

Расшифровка кода

Подскажите пожалуйста, я вот с сайта начал скачивать ролик, его название при скачке вот такое : 085f19ebff6111860e61474c5c8b60f5.mp4 . вобщем файл так и не до качался а теперь найти не могу его никак, в этом шифре есть ли какое-нибудь название файла что ли, что это за шифр и как его расшифровать, помогите плиз ))

Это "хеш" (Hash). Восстановить информацию из него невозможно.

Это хэш мд5 - необратимое шифрование, копай историю браузера.

имя может динамически формироваться..

В инструментах браузера найдите папку загрузки либо в Настройках, либо в DownloadHelper (дополнение) . Теперь можете снова повторить операцию загрузки этого файла до полного объема.