Пульсирует нижнее веко
У меня такое раньше уже было, но в другом глазу. Пульсация или какое-то ощущение движения в нижнем веке. Уже много раз смотрела, там ничего нет. Бывает не постоянно, периодически, но довольно часто.
Ужасно неприятно!
Нервный тик, у меня такое было, ждал 7 дней, думаю пройдет само, но нет. пошел в итоге к невропатологу, он осмотрел и говорит патологий нет - и выписывает мне уколы на десять дней транквилизаторов, ну я вообще в шоке! правда во время осмотра, он сказал сесть на кушетку спиной к нему, далее он обхватил руками шею и как-то ее стал выворачивать, типа массажа видимо. буквально после того как я от него ушел, заметил, что пульсация на нижнем веке стала реже, а через два часа и вовсе прошла и слава Богу не возвращалась.
нервный тик. . само пройдёт
нервы