Что подарить хорошей знакомой на день рождения?

Юлия Пияндина Знаток (293), на голосовании 10 лет назад
Хорошая знакомая-девушка друга моего парня: ) общаемся парочками мы не так давно. Хочется подарить что-то полезное и актуальное, но что именно ей нужно, мы не знаем)
Голосование за лучший ответ
Olyoshaaa Ученик (72) 10 лет назад
ложку с гравировкой ее имени, сейчас так модно
Источник: у меня уже две
Оксана Афанасьева Знаток (400) 10 лет назад
Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.
Анатолий Степанов Знаток (330) 10 лет назад
Юлия, а когда день рождение? Возможно я мог бы помочь Вам :)
Masha Semenenko Просветленный (41432) 10 лет назад
Подарите перфопанно (её портрет на металле)