Как регистрировать себя в игре
у меня есть игра warface и игровой центр меня забанили за кредит и я хочу сделать акк. но я регистрируюсь но на писано что нужно скачать я сделал страницу в сайте ww.ru но нужно скачать а он у меня есть? ? пожалуйста скажите что делать срочно очень очень очень до смерти надо поиграть в Warface блиныч если что пишите в Skype мой Skype warface 20051 Okey очень срочно нужно ответы умоляю вас
создай нормальный акк в маил и сюда же вводишь
не понял вопроса. Вас забанили в игре, а вы хотите поиграть? Создавайте новую почту и регистрируйтесь в игре под ней.
да нех четерить и всё (вот и наказания)
калику просто выбить хочешь) . в службу поддержки звони
Да блядь, не играйте в это говно! Купи батлу 4 за 1200 (1 раз купил и радуйся) и всё! Графон, ахуенный мультиплеер! Но только если у тебя комп норм.