Вопрос к девушкам! Если у парня на лице прыщи (но не совсем уж прям сильно) но выражение лица и его черты вам нравяца, и

yakuZa Ученик (209), закрыт 18 лет назад
вам интересно с ним общаться, вы будете с ним строить отношения?
Лучший ответ
Ева Браун Мастер (1215) 18 лет назад
Буду 100%. Тем более, если общение приятно. Я считаю, что общаясь какое время с человеком, перестаёшь замечать внешние недостатки..
Остальные ответы
Ksenia Мастер (1350) 18 лет назад
почему бы и нет: ) это не такая большая проблема.
Анастасия Керн Профи (551) 18 лет назад
если видно что он за собой ухаживает, то конечно да
[SKAzka] Мастер (1031) 18 лет назад
я с таким встречалась почти два года....
Александра Мастер (1447) 18 лет назад
естественно. причем тут прыщи то
sparklet Мастер (1402) 18 лет назад
прыщи - это временно!!!! их можно вылечить! а друзья могут быть всякими!
Alla Syishkanova Мастер (1693) 18 лет назад
Да и будем их ему давить

это шутка я терпеть не могу давить прыщи
Пользователь удален Профи (915) 18 лет назад
Конечно буду. Это решаемая проблема
Анжела К Мастер (1016) 18 лет назад
главное, чтобы на этом лице читался интеллект и здоровое чувство юмора. Удачи
Инка Знаток (341) 18 лет назад
Ну их же можно выдавить!!!)))
Рожкова Ольга Ученик (190) 18 лет назад
Когда тебе кто-то симпатичен, то на такие мелочи не обращаешь внимания
Пользователь удален Профи (587) 18 лет назад
Да, прыщи можно потом и вылечить
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 18 лет назад
Намательно. Только имей ввиду, что у Ваших (если что) будущих детей такая проблема кожи тоже не исключена.

А, что, тебя так прыщи смущают? Это же такая ерунда, если тебе с ним хорошо!
Лесюшка Мастер (1387) 18 лет назад
Какая разница, есть на лице прыщи или нет. Ведь не из-за лица в конце концов начинаются отношения, а из-за внутреннего отношения. У моего парня иногда прыщи вскакивают, иногда болячки от неаккуратного обращения с бритвой - все равно он самый лучший. А ты разве порвешь с девушкой, если у нее на носу или над губой вскочит прыщик? Или она забудет сделать эпиляцию?
Зефирюшка Знаток (437) 18 лет назад
Ничего страшного.... встречают по одежке, а провожают по уму!
... Мастер (1182) 18 лет назад
только для начала куплю ему кучу средств по их выведению
Пользователь удален Ученик (163) 18 лет назад
серьезные отношения.. да! ! а "на погулять" можно и другого найти)))
Kallista Мастер (2441) 18 лет назад
Кночно же! Прыщи - это временное явление...