Политические дебаты

Русские, знаете ли Вы. как в ЕС развивают половую жизнь? +

То, что узаконено в некоторых странах педофилия и инцест это одно . А есть и второе . --В Германии -идёт урок, объясняют детям половую жизнь с откровенными картинками . девочка 10 лет, русская не выдержала и вышла из с класса . вызывают родителей, родитель не пришёл, штрафую, штраф не платят, посадили на сутки!! ! То есть, если чел в ЕС отказывается с развиваться в половом вопросе, его посадят!! ! Интервью взяли у Украинки, которая во франции работает по теме ЕС, Россия, Америка, она ответила ---Да нестолько ЕС нужны нефть, золото, и пр прир. ресур. как НАШИ ДЕТИ!! !
С малых лет извращают эти мракобесы!! !

Очень прошу, смотрите больше чем дышат ЕС, у вас волосы встанут дыбом!

они сами себя выебут скоро и нравственно и политически и экономически... че еще делать крысе на тонущем...?

Европа медленно, но неуклонно умирает.

типа так

Там совершенно иной менталитет. Не понимаю. зачем туда так рваться целой страной!!!

ЭТО ТОЧНО ИЗВРАЩЕНЦЫ И МРАКОБЕСЫ - НЕ ЗРЯ В ЕВРОПЕ ВСЕ ДЕТИ ЕДРОТОВ УЧАТСЯ !