За что люди могут продаться?

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kis kis Гуру (3916) 15 лет назад
За деньги, но это не люди - твари!!!)))))))))))
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
только за бабло, вот пример: менты задержали вора, тот дал большую взятку, и они его отпустили))))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
за унижение достоинств за хватку за живое.. за какие это принципы.... мужчины за все сразу... да ну за разные тематики)))))))))))))))))))))))))))
Источник: я бы ща одной надергала космы)
Ромарио Знаток (415) 15 лет назад
...у каждого человека свои слабости, у каждого своя сила воли - и умение правильно мыслить, когда судьба сталкивает тебя один на один перед искушением !!!зри в корень - как сказал мудрый человек.
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
ну эт зависит насколько сам человек то продажный... ну а вообще чаще за норкату!