мужчины,нужен ваш совет!

Александра Знаток (284), закрыт 15 лет назад
что делать,когда очень хочется ласки.а только начинаешь встречаться с парнем.он неправильно поймет мои желания.отношения остановятся на этом
Лучший ответ
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
почему он неправильно поймет желания? почему сразу так утвердительно? может он их правильно поймет.. .
ну, сходите в кино, например.. . там можно хоть чуть чуть себе позволить чего-нибудь...
Остальные ответы
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 15 лет назад
какая прелесть)) ) Тебе нужн мужчина старше тебя) он все поймет) и все сделает правильно))
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Точно! предыдуший автор прав
Вячеслав Мыслитель (9681) 15 лет назад
если парень тебя хорошо узнает он будет понимать каждый твой взгляд, каждое твое прикосновения и будет понимать тебя с полуслова