Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете : Как себя вести, если Вы безумно влюбились???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
ПРОСТО ВОПРОС!!!
Лучший ответ
Elen752 Мастер (2024) 15 лет назад
когда безумно, то это не любовь.. любовь это когда не представляешь жизни без человека, но понимаешь, трезво оцениваешь за что именно ты его любишь. т. е. в нем есть все те качества (надежность, нежность, преданность, возможность дать тебе уверенность в завтрашнем дне и т. д.) за которые человек достоин твоей любви. а если в Вашем люблю разум затуманен, ноет сердечко просто потому, что он красив или умеет красиво говорить.. . P.S.под словом Надежность я подразумеваю не материальное благополучие. духовные ценности.
Остальные ответы
neznakomka_z Мастер (2290) 15 лет назад
парить в облаках, пока не разлюбили
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
безумно и вести)))))) ) но о чем не думая, надо ж когда то безумства творить))))))))
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Главное, что ум наместе.
СТЕЛЛА Знаток (417) 15 лет назад
Наслаждаться этим! Не все люди испытывают такое хотя бы раз в жизни.
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
нормально. главное чтобы он не знал что безумно. а то будет хвастаться.. или что то в этом роде...
YANA Знаток (352) 15 лет назад
Быть собой, улыбаться окружающим, купить новое платьице... Надеюсь, что это у вас взаимно) Удачи)))
zhdu Знаток (396) 15 лет назад
как можно безрассуднее
Илюха Знаток (345) 15 лет назад
Сказать об этом объекту своей любви!
Ленчик Мастер (1953) 15 лет назад
Я бы уделяла больше внимания любимому человеку, выделяла его из общей среды.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
подерживать это чувство, чтоб оно продолжалось как можно дольше