помогите, что делать?

владлена кузнецова Ученик (51), на голосовании 10 лет назад
фотоаппарат nikon s 2700 не воспринимает зарядку, подключаю через USB, пишет неопознанное устройство.
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 10 лет назад
Я так понимаю дрова надо поставить
Сергей Искусственный Интеллект (295970) 10 лет назад
сдох разъем или сгорел, дело не в драйверах думаю, и без них должен определяться.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 10 лет назад
А какая связь между USB и зарядкой фотика? Разве этот фотоаппарат способен заряжаться от USB-порта? Об этом в инструкции к фотику указано?
Насколько я знаю, у фотоаппаратов USB-разъём служит только для передачи информации на комп или принтер.
Ελενη Искусственный Интеллект (198639) 10 лет назад
Почитайте ещё раз в инструкции, как нужно заряжать аккумулятор Вашего аппарата. Достаньте аккумулятор, установите в зарядное устройство, которое подключите к электрической розетке.
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 10 лет назад
пробовали включать в розетку или если с компьютера хотите драйвера нужно скачать и установить для камеры!
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Заряжать фотоаппарат через USB, все равно что из аккумулятора скачивать файлы снятых снимков...