Скажите, пожалуйста как написать и связаться с программой честный детектив?

Иван О Ученик (96), закрыт 2 года назад
Дополнен 10 лет назад
на каком сайте везде ссылки на ру тв
Лучший ответ
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (32146) 10 лет назад
Контакты: Сайт: detektiv.rutv.rue-mail: detektiv@rutv.ruтел. (495) 251-41-53 Наш адрес: 125040, Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 19-21, Дирекция информационных программ, программа "Честный детектив"
http://russia.tv/brand/show/brand_id/5133

Журналист и ведущий программы - Эдуард Петров - впервые на современном телевидении расследует преступления по схеме работы следственной группы: сбор первичной информации; розыск и опрос потерпевших, свидетелей и очевидцев; отработка различных версий; поиск доказательств и опровержений – впервые зрителю предоставляется возможность узнать, из чего состоит ежедневная работа криминального репортера.

Уважаемые телезрители, авторы программы ждут Ваших откликов: detektiv@vgtrk.com
Телефон программы (499) 257-39-32
Источник: http://www.yandex.ru/
Остальные ответы
Нина Романовская Ученик (130) 6 лет назад
8 лет сужусь с Коммунальной компанией с 2010 года. 2015 году выйграла областной суд, но они опять шлют в местные суды акты о моей якобы не оплате. Запутав все .Я продолжаю бороться т. к. они не правы. У меня имеются все платежки с 2010 года. Все мои знакомые в шоке я им все платежки показываю. Я теперь понимаю, что человека у нас можно даже незаконно в тюрьму посадить. Верхушки, что хотят то и творят. Коммунальной компанией у нас в городе Полевском Свердловской обл. командует чета Филипповых. Папа и два сына .Папа в свое время скупил все акции у рабочих обманув многих и теперь влавствует всей коммналукой, конечно директором посадили даму А два сына Филиппова замы. Сам же он командует всеми сидя дома на печи и в городе строят себе замки то есть дома. Помогите с этим бес пределом справиться Я думаю, что не одна такая
Юрий Черников Ученик (132) 5 лет назад
Актуальнее было бы посмотреть программу не "Бывшие" а "БУДУЩИЕ"!
Дмитрий Серёгин Ученик (123) 4 года назад
Я вас прошу. закрыть карказ водку они продают не легальную. в г. Ивантеевка около Авто А/К 1789.да.
александра медведева Ученик (121) 4 года назад
Помогите! Меня оборкрали за четыре дня на сумму 700 000 в самом центре Москвы в офисе юристов на ООО ЮК Альянс, Овчинниковская набер. дом 6 стр. З
Татьяна Поджарова Ученик (116) 4 года назад
В Новоалтайске Алтайского края, под прикрытием COVID-19 продолжается оптимизация медицины. Единственную Городскую больницу "семиэтажку" перепрофилировали в ковидный госпиталь вслед за бывшим нашим межрайонным родильным домом. Эта больница обслуживает весь Первомайский район Алтайского края и ДТП по федеральным трассам прилегающим к г. Новоалтайску и Первомайскому району. Просим Вашего вмешательства и содействия в этой ситуации
Иван Иванов Ученик (113) 3 года назад
Взятки в больших количествах интересно???? Раскажу ГИБДД криминал по полной. И берут и берут... Хуже лесоповала
ВВК Ученик (163) 3 года назад
Добрый вечер. Помогите или посоветуйте, что можно в моей ситуации сделать. Заранее спасибо.
Виталий Линьков Ученик (105) 3 года назад
какой электронный адрес передачи
Павел Фесенко Ученик (14) 2 года назад
Здравствуйте! Есть такая компания АВАЛОН ТЕХНОЛОДЖИС, они также, как т ФИНИК инвестиционная компания, обманули очень многих людей, сейчас эта компания набирает обороты, а открылись они, как они аповестили всех, как два года назад. Сначало "прикармливают"людей, то есть выводят прибыль на первых порах, а потом все средства блокируют под предлогом, что много заявок у них на выводы средств, а на самом деле не выводят месяцами, и уже у многих год. Люди понабрали кредиты в банках, чтобы инвестировать, а в результате деньги подарили и банку и этой компании. А рекламу давали блогеры такие как; Вика-трэп," Дерзкий провокатор" и другие.
Планета Зет Ученик (119) 2 года назад
Караоке-бар в Питере, (с названием, но без вывески) "опаивают" чемто клиентов (похоже на клофелин), "высасывают" всю наличку и деньги на карточках, при малейшем поползновении к сопротилению - чуть не откровенная статья 162 ч 2 УК РФ, Полиция бездействует несмотря на огромное количество обращений пострадавших (да, по всему миру есть заведения разводящие на деньги клиентов) НО ТУТ ОТКРОВЕННАЯ УГОЛОВЩИНА. Никогда не сталкивался с подобного рода откровенным кидаловом ПРЯМО В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ, ПОД НОСОМ У ПОЛИЦИИ. Несмотря на то что "опоили" запомнил очень много деталей, готов пообщаться с Вашей редакцией на эту тему - и денег жалко и за Питер стыдно (8-977-552-01-03 Александр)
Averyanova Ученик (133) 1 год назад
Добрый вечер! Недавно (30.09.22) умер мой любимый человек в возрасте 42 лет. Последний раз мы с ним общались 25.09.22 в 19.03.. 26 го он уже не выходил на связь (как выяснилось позднее, он был в коме). Звали его Дмитрий Витальевич Берновский (25.07.80). Дмитрий снимал комнату у возрастной дамы (Евдокименко Валентига Анатольевна 10.10.58г.р.), у которой сын-полицейский (Евдокименко Сергей Владимирович).

У Дмитрия была машина Паджеро спорт.. Машину он свою обожал, умирать не планировал и продавать не собирался. Недавно, когда в Москву приехала его сестра(Катя) и хотела забрать машину, то ее уверила Евдокименко В. А., что машину он 25.09. подписал на нее с помощью рукописной купли-продажи. А 30 го сентября, когда у Димы остановилось сердце, машина была уже переоформлена. Сейчас с сестры вымагают деньги, за какие-то якобы долги и шантажируют тем, что машину продадут. В единственной бумаге, которую удалось раздобыть начальнику Димы- карточка учета транспортного средства, где говорится о том, что продал он ее за 243 тысячи рублей. Иные документы на машину, расписки, купли-продажи... Евдокименко В. А. не отдает родственникам.

Возможно, что в этом деле еще замешаны медики, которые приезжали на вызов. Я не знаю как так получилось, но вечером 25.09 мы с Димой переписывались и он продавать машину не собирался Кроме того, мы строили планы, собирались съездить отдохнуть... Мы всегда советовались друг с другом относительно каких- то предпринимаемых шагов..... Повторюсь, мы с ним попрощались в 19 часов и он планировал отдыхать т.к. ему на следующий день нужно было на работу. На работу он так и не попал.

Дело это не еденичное, я знаю, что такое происходит очень часто и услугами нотариуса пользуются жены покойных, родственники, чтоб не ждать вступления в наследство пол года. А тут, эти люди -никто и решили таким образом заработать. Кроме того, когда я хотела проверить историю поступления денег на счет Димы- карта сбербанка была блокирована и открыть доступ к ней возможно только через пол года или по запросу прокуратуры. Напомню, что сын этой Евдокименко В. А. которая сейчас выдает себя за сожительницу Димы- полицейский. Сын же ее Евдокименко Сергей Владимирович (дату рождения не знаю)- о нем информация закрыта, поскольку он из органов, а эти ребята своих не сдают. Обращалась к юристам, но они не хотят браться за это дело именно из-за участия в деле представителя власти. Если вас заинтересовало такое дело и вы не боитесь его расследовать, то буду признательна за помощь и привлечение к ответственности всех причастных к смерти моего родного человека.
Антонина Макарова Ученик (179) 1 год назад
Помогите связаться с Эдуардом Петровым.
Наталья Сидорова Ученик (146) 1 год назад
помогите связаться с Эдуардом Петровым
струна струна Ученик (102) 1 год назад
Отбываю наказание в УФИЦе Барнаула при ЛИУ 1 УФСИН России по алтайскому краю, в данный момент нам осуждённым ограничили свидания с родными и близкими в день можно видеться не более 15 минут и выход город на 4 часа в неделю,хотя в уик РФ ни что не сказано как проводятся встречи и свидания осужденых к принудительным работам отбывающим наказание в исправительном центре, законно ли администрация учреждения ограничивает нас в свиданиях с близкими, а как же адаптация к свободе, поддержка социально полезных связей? Кто нибудь помогите решить вопрос
Наташа Ученик (184) 1 год назад
Здравствуйте! В Волгограде за 26 лет ожидания улучшения жилищных условий номер в очереди увеличился в двадцать раз, с№248 на №5001.Какая законодательная база применима в данном вопросе?
Вера Юрьевна Ученик (127) 1 год назад
Помогите пожалуйста . Почти два месяца как умерла моя родная сестра , но ни как не могу найти помощи от правоохранительных органов по поводу захвата имущества моей сестры
Алена Тадыкина Ученик (103) 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста связаться с Эдуардом Петровым