Выбор усилителя мощности.
Кто подскажет какой более подойдет стерео усилитель под напольную акустику Cerwin-Vega XLS-12.
1.
Стереоусилитель NAD C 375 BEE2.
Стереоусилитель Onkyo A-9070 Слушаю в основном хэви металл. цена на усилки одинаковая, помещение 16,5 кв. м
Амфитон А1-01 -стерео - это если мощность на канал 25 - 30 Вт. А так бери аппараты первого или высшего класса.
Над 372 я дорабатывал, гавно, а не аппарат БЫЛ. на малой мощности очень много грязи в звуке, звук пластмассовый, сцены- нет вообще. 320 оказался в исходном виде лучше. 375- такое же гавно, как 372.
Онкио ушел недалеко от Надов, если слух у тебя есть- разочаруют ОБА.
Тяжелую музыку тоже отыграть нелегко технике ДОСТОВЕРНО, как классику и джаз
Иди в салон, с данными на акустику, там и подберут под нее усилитель.... Мы же не ясновидящие....
Под хэви металл пойдёт любой из них, какой понравится на вид. Если бы ты спросил "для прослушивания классической музыки", то не порекомендовал ни один из них.