Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли какой-то народный способ определения беременности, если тест ничего не показывает?

Мама Стифлера Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
есть отличное средство-УЗИ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Сейчас таких людей уже нет.
А раньше при мне одна такая посмотрела на ноги моего друга, на большой палец, и точно определила, что жена носит мальчика.
Так и случилось...
Anna Гуру (4315) 15 лет назад
я думаю надо сходить к гинекологу...
Максим Гуру (3722) 15 лет назад
Конечно есть! если через 9 месяцев родишь, значит была беременна!
Ангелочек Мастер (2342) 15 лет назад
я думаю в наше время лучше теста на беременность ничего не придумали, если тест ничего не показывает, значит вы не беременны
Мама СтифлераЗнаток (426) 15 лет назад
У моей сестры было 2 месяца беременности, штук 7 тестов разных делала, ни один не показал...