Сколько весит клиент world of tanks. Я сейчас начал скачивать через лаунчер пишет 7167мб.
Интересно когда эти 7167мб скачаются игра запустится или ещё придется качать?
бля дибилы игра весит 6 с половиной гигов а обновления 3 гига и ещёлучше скачивай сразу обновлённую версию с официального сайта с этого http://ru.wargaming.net/join/55_2113213112?utm_campaign=search_brand_rus&utm_medium=1948&utm_source=71&sid=T=LEYt7hUj1DNjWvsr5KojcNijP78UhTtZ!P=0BZ4JWk4GXJdMxU4PIjoTIeHAru8s_kKx9vADNcw7tShzEoDvNnE37-WWq2F4ZZAdvNBfLieoz7U-rzjdZUzMbvJyf9KLaE9KVcsOHbH_CLwkEcDey-Yl31iYV- или с этого worldoftanks.ru лучше с последнего
эти 7 гигов игры без обновлений, а обновления плюсанут тебе примерно 10 гигов
всё встанет автоматически !