World of tanks проблема с установкой
World of Tanks проблема с обновой 0,8,8
ребята, подскажите, удалил всю игру, устанавливаю полную версию игры 0.8.7. после чего лаунчер сам должен качать обнову на 0.8.8, которая весит 1Гб, вместо этого, лаунчер качает 5Гб с лишним, ни как не могу решить эту проблему, подскажитен пожалуйста, что делать, уже и удалял все, и чистил, толку нет, скачал уже отдельно обновление 0.8.8, устанавливаю все как надо, правильно, но все равно в конце начинает качать 5Гб с лишним.. . почему? ? ?я не новичек, играю больше двух лет, и раньше такой проблемы не было, уже сотню тысяч раз переустанавливал клиент и все норм, а сейчас не знаю что делать. . .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. все скачано с офф сайта.
я не стал париться над этим скинул установленную обновлённую игру у друга и всё норм робит
папку с игрой удали и все скачай с оф сай игру там с обновлением файл установщик уже ...
а зачем ты переустановил? веть в танках просто защита на модули пошла которые сервер ресурс не законо пожирали если установиш их то игра не пойдет