Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Должны ли присутствовать на товарной накладной ИНН,КПП покупателя,продавца?

Лев Наумов Профи (787), закрыт 12 лет назад
Если да,то скиньте пожалуйста ссылку на официальный источник!
Лучший ответ
Ирина Гуру (3847) 12 лет назад
В соответствии с Приказом Минфина России от 29.07.1998 г. № 34н, первичные учетные документы принимаются к учету, если они составлены по форме, содержащейся в альбомах унифицированных (типовых) форм первичной учетной документации.
п. 13) Первичные учетные документы должны содержать следующие обязательные реквизиты: наименование документа (формы) , код формы; дату составления; наименование организации, от имени которой составлен документ; содержание хозяйственной операции; измерители хозяйственной операции (в натуральном и денежном выражении) ; наименование должностей лиц, ответственных за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления, личные подписи и их расшифровки (включая случаи создания документов с применением средств вычислительной техники).
Остальные ответы
SVET Гуру (4064) 12 лет назад
нет, это на счет -фактуре ИНН и КПП - обязательные реквизиты, а в товарной накладной: Наименование орг-ии, адрес, банковские реквизиты (р/сч, к/сч, БИК и Банк)
Похожие вопросы