Посоветуйте хорошую фирму по установке кондиционеров в Москве

Нам в офисе устанавливали кондиционеры компания "МК Климат" очень ответственно подошли к работе, быстро доставили кондиционеры и быстро установили, и цены на услуги и на оборудование у них невысокие, хотя кондиционеры мы у них взяли известного производителя. Можете вот здесь посмотреть их цены и телефоны http://klimat-mk.ru/ они работают без выходных, так что обращайтесь, надежная компания!

"МК Климат" - хорошая фирма, у них и гарантийное обслуживание на кондиционеры есть.

Дело не в фирме, а в руках у мастеров, какая бригада приедет, такой и результат будет.
Гоните не русских, они слово кондиционер не выговорят, что говорить о работе по инструкции.