Программирование
+1Сайт ucoz для онлайн фильмов
Подскажите пожалуйста, если создавать сайт ucoz для онлайн фильмов то будет ли влиять концовка .ru или .com на его работоспособность и т. д и вообще имеет ли это разницы?
Удалят его за содержание и распространение пиратской продукции и пофиг будет .ru или .com
будет влиять на то как скоро его прикроют, чем дальше домен находиться тем тяжелее его прикрыть, а так все зависит от того на какой технике сервер стоит, и грамотности самого сайта