Тем у кого стоит windows xp/зверь,

киньте скриншот ваших процессов, если закроете свои приложения тогда было-бы вообще клево, заранее спасибо за скриншот (если что, клавиша находится над стрелочками сверху клавы, конкретно у меня над insert, PrtScrnSysRq- название, нажать и вставить в паинт и сохранить, тем кто не знает как)

Дополнен

лучший ответ от меня не достается ни кому, всем спасибо!! !

Дополнен

конкретней что вы хотите? ? если закрыть свои приложения то останутся только системные, опять же, смотря какой зверь.

А наху?