ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Сломалась молния. Не могу снять юбку))) Можно ли её отремонтировать в домашних условиях?? Спасибо
Как только собачку довожу до этого места, она просто встает.... А дальше не идет.
ты всё ещё в юбке? У нас тоже такая проблема))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ходи в юбке! тебя в этой юбке похоронят через 65 лет xD.
Позовите Андрея:)
Расходится замок? Если так, то попробуйте расстегнуть молнию и собачку на молнии чем-нибудь жестким прижать, щипцами или плоскозубцами. Молнию со временем поменять придется, но хоть на какое-то время поможет.
Можно попробовать. Если пальцы сильные - запихать всё на место