Как вы думаете что появится в 3000 году?

не пугай.. если температура повысится на 2 гр. то балтийское море продвинется вглубь на 100 километров. . и еще-55 лет назад я читала Туманность Андромеды. Каллисто и др. фантастику.. там были экраны и телефоны с дистанционным управлением.. вот имела восторг. восхищение.. и свершилось..

Я думаю до того года Земли уже не будет

летающие машины! и роботы которые будут жить в семьях как члены семьи!!!

вторая планета, земля 2.

ну если сравнить развитие с 11 века и сейчас, да с учётом технологий ещё быстрее.. . думаю летать будем путём расщиплением на молекулы)