что подарить однокласснику на 11 лет?? ? я не знаю что подарить однокласснику на день рождение !! /

Ульяна Акимова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белла Маузер Профи (989) 10 лет назад
Зачем ему что-то дарить? У нас просто от класса шоколадка и все…
Елена Деева Мыслитель (5856) 10 лет назад
есть магазины типа "почемучка", там всякие интересные развивающие игрушки, гравюры, наборы магии и т. д. сходи и выбери что-нибудь. Билеты в кино,
Нина Митра Мастер (1081) 10 лет назад
Ноутбук, планшет, телефон, велосипед, ну а если дешевле то часы, открытку, мешок конфет. А то тоже божйи одуванчики радость поцелуй он врятли оценит.