Недавно купила очки для подводного плавания, но вижу в ниж ужасно расплывчито..Из-за чего?

Julie julie Профи (860), закрыт 16 лет назад
возможно это изза моего неочень хорошего зрения, а может это фабричный брак..Очки фирмы Speedo, хорошего качества..Пока что не испытывала их в воде, но боюсь что видеть в воде буду не лучше
может быть у кого-то была эта проблема?

заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Профи (863) 16 лет назад
может вода грязная? ну а если нет прижми их хорошенько к лицо что б прилипли !!!