Пришли деньги на счет Сбербанка, от кого узнать не могу, в выписке только номер кор счета, как узнать от кого пришли?

И еще вопрос, знаю что в некоторых банках спокойно можно посмотреть от куда пришли деньги, от какой организации или физ лица, посоветуйте пару банков, сделаю там лучше карту, а то сбер запарил уже. спасибо

Попросите, чтобы Вам распечатали платежное поручение из программы АС-СВЕРКА (она есть в Сбербанке в каждом офисе) , в нем все и увидите.

Ну не могу.... Снимай скорее. Какая разница от кого? ! Когда очухаются, предьявят...

Сбер запарил точно. Я все в коллцентре спрашиваю, (8-800-555-555-0) информацию выжимаю по каплям. пока не наорешь - молчат как партизаны и все выдают разную информацию, иногда даже правильную. Втб 24 напр.

просто повезло, номер счёта кто - то перепутал !)