Сколько раз в неделю проводить тренировки на ноги и ягодицы??
Хочу накачать попу. Скажите пожалуйста сколько раз в неделю нужно проводить тренировку (силовые тренажоры. штанга) и через какое время будут заметны первые результаты
нужно сделать сплит систему. один день ноги ( квадрицепсы, бицепс бедра) . другой день грудь и тд. третий спина и все последующее.
если все правильно делать т. е. сон, питание, хорошие тренировки, то результат не заставит ждать.
и еще, ты не накачаешься, поверь
не будет у тебе горы мышц. это все стереотипы. у тебя нет тестостерона от природы, так как ты женщина.
хотя бы два раза в неделю
2-3 раза в неделю
ну я так делала 3 раза в неделю ноги и ягодицы, с штангой сильные тренировки, через месяца 2-3 уже попа стала лучше. мне помогла платформа FitStars , там много курсов и можно дома удобно заниматься без заморочек.
Вплоть до 3 раз