Политические дебаты

Россия - это мать?

Даже не смотря на всю коррупцию и несправедливость, не смотря на то, что Россия экономически тяжело проиграла во всех войнах, включая Вторую Мировую. Это все равно страна, в который ты родился и вырос. Каким уебищем надо быть, чтобы думать и писать, что "сраная рашка катится в сраное говно"? Или для этого достаточно быть обычным русским либералом?

Родина Мать!

Россия это Родина многострадального народа, который оберегает Богородица.

Видите ли те кто так пишет скорее всего имеют в виду Государство а не страну Россия.

Родина.. . И ничего с этим не поделаешь.

Родина - Мать!

Источник: Вашу мать!