Стикеры вк как их убрать с фото

Пожалусто помогите

Дополнен

Как убрать стикер у него с лица ?

Их уже не убрать.
Только оригинал загружать

Нажимаем на это фото, потом " фоторедактор " и там будет " восстановить оригинал "))

Удалить любые стикеры находящиеся на фотографии Вконтакте очень даже просто. Надо навести курсор мышки на фотографию. Появится окошко с тремя названиями "Добавить эффекты", "Изменить миниатюру", "Обновить фотографию". Вам нужна надпись "Добавить эффекты". Именно на эту надпись наведите курсор мышки и левой кнопкой кликните по этой надписи. Фотография увеличится в размере и в левом нижнем углу Вы увидите надпись "Восстановить оригинал". Опять же левой кнопкой мышки кликните по этой надписи и стикер моментально удаляется, а фотография принимает оригинальный первозданный вид, без всякого стикера. Как видите, ничего сложного нет. Удачного удаления стикера с фотографии!

пахаха

Спасибо!!!