Голосование за лучший ответ
Hanna
11 лет назад
Психоанализ - это лечение беседой, которое основывается на утверждении, что все наши проблемы со здоровьем - следствие психологических проблем, о которых мы сами себе порой не отдаём отчёта.
tt gg
11 лет назад
Привет! конечно знаю, это основа всех основ, я очень уважаю вашу профессию, и знаю что основатель психоанализа Зигмунд Фрейд, и этот раздел психологии основан на реакциях в мозгу, можно долго писать, но лень)
Сэр Бамбук
11 лет назад
Мы читали Фрейда и знаем о психоанализе не мало. но население не готово оплачивать такие услуги так как легче рассказать все другу. и потом психоаналитик только слушает а вот психолог путем тестов выявляет причину и помогает с ней справится! это более продуктивно