Голосование за лучший ответ
Андрей П.
10 лет назад
Запчасти от плёночного фотоувеличителя
1 - лампа.
2 - отражатель для лампы
3 - не знаю точного названия - деталь от держателя плёнки.
4 - крышка наверное верхняя.
5 - ось
6 - голова увеличителя. (лёжа)
Jurijus Zaksas
10 лет назад
1. Патрон для лампочки Ильича
2. Отражатель для лампочки Ильича
3. Слайдодержатель.
4. Это кусок черной пластмассы, возможно - накладка для патрона лампочки Ильича.
5. Какая-то НЕХ.
6. Фотоувеличитель частично разобранный.
Цена - ровным счетом ни хрена.
Michael Master
10 лет назад
Это действительно увеличитель УПА россыпью. От него еще чемодан должен быть оклеенный кожзамом. Цена девайса в РАБОЧЕМ состоянии 500 рублей или, грубо, 100 гривен. При этом продать его даже за такие деньги довольно затруднительно, т. к. желающих печатать пленки по 200 р за штуку на бумаге по 1500 рублей за пачку на увеличителе, который работает раз на раз и не может сделать ни одного ровного отпечатка мало. За 2000-3000 р можно купить нормальный увеличитель Дон, Азов, Крокус и т. п.
Boy of Revolution
10 лет назад
Это действительно части увеличителя увеличитель Упа .
Самое ценное в комплекте -неубиваемый фанерный чемодан ,- оклеенный коричневым дирмонтином .
В нём инструменты удобно держать ...
Варенцов Антон
10 лет назад
Лет 9 назад я такой же отнёс на помойку в идеальном состоянии. Советую и тебе сделать то же. Смысла нет заниматься его продажей - на это больше денег уйдёт, чем за него можно выручить, да и время жалко. Можно ещё в какую нибудь школу отнести, где есть музей ретро техники.