Как использовать внешний HD для ускорения работы системы?
Имеется внешний диск Samsung. К тому же слышал, что при помощи флэш-накопителей посредством программы ready-boost ускоряется работы системы, вот и подумал, можно ли сделать то же самое только с внешником.. . ответы только по существу ...Заранее благодарю.
С диска не получится, только с флешки
С помощью внешнего HDD - никак. Твой К. О.
флэш-накопитель и внешний жд - это совершенно разные вещи.. . внешний жд наоборот замедляет работу ОС.
ну да - ready boost и можно.... только имейте в виду что время поиска на HDD гораздо больше чем на flash накопителе - так что результат вас может и не порадовать.
Антивирусник нужно установить и желательно штуки три, не меньше. Многие свято верят, что ав ускоряет работу системы. А чем больше ав, тем больше ускорение.
Выше скорости шины, процессора и ядра оси не прыгнешь.