Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько слов в минуту должен читать первоклассник?

Виктория Потемкина Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
У меня сестренка. 7 лет. Ходит в первый класс. Читает 150 слов в минуту. Конечно, для первого класса это очень хорошо, возможно наследственно, потому что я в 9 классе читаю 997 слов в минуту. Как развивать её талант? Потому как в начале было 150 слов, так и к концу года. Прогресса нету.
Голосование за лучший ответ
Джек Воробей Знаток (363) 9 лет назад
16 слов в секунду? Кто нибудь понимает что ты читаешь хоть? Звукопулемет та-та-та
Hooligan Мудрец (18570) 9 лет назад
Читают не на скорость, а на понимание.