Свет. Volkswagen Polo sedan

Павел . Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток.
Хочу заменить лампу ближнего света и "габаритов" на Volkswagen Polo sedan (2012г выпуска)

Посоветуйте исходя из личного опыта или советов друзей, какие именно лампочки поставить на данную модель (фирма производитель) .

P.S

Может ли замена оптики повлиять на обслуживание у официалов по гарантии, а точнее отказу приема авто?
Лучший ответ
Dmitry MTP Group Sochi Знаток (259) 11 лет назад
гарантия слетит, лампы как у диллера
Остальные ответы